• Срочно! В магазине продаётся мед разного вида. Нужно купить 3 кг меда одного вида. Во сколько рублей обойдется самая дешевая покупка? Запиши решение и ответ.

    Гречишный 750г 480руб
    Луговой 500г 310руб
    Липовый 250г 170руб
    Горный 200г 140руб

Ответы 2

  • Ответ:

    1860 руб

    Пошаговое объяснение:

    Посмотрим во сколько рублей выльется покупка каждого мёда в размере 3 кг:

    Гречишный - 1920 руб

    Луговой -1860 руб

    Липовый - 2040 руб

    Горный - 2100 руб

    • Автор:

      damian33
    • 5 лет назад
    • 0
  • 140*3=420

    Ответ:420 рублей

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years