• 10 кг по 3,6 рублей
    40 кг по 3,2 рублей
    Средняя цена-?

Ответы 1

  • Ответ:

    3,28 рублей

    Пошаговое объяснение:

    1) (3,6*10)+(3,2*40)=164

    2) 10+40=50

    3) 164:50=3,28

    • Автор:

      fidoqei7
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years