• За 5 кг мандаринов заплатили на 480 руб. Больше , чем за 3 кг таких же мандаринов. По какой цене купили мандарины

Ответы 2

  • 3x+480=5x

    3x-5x=(-480)

    -2x=(-480)

    x=(-480)/(-2)

    x=240

    Ответ: 240 рублей за 1 кг

  • Ответ:1)390:2=195

    (Р)

    2)195:5=39(р)

    3)195:3=65(р)

    Ответ:39 рублей й килограмм яблок и 65 рублей килограмм мандаринов.

    Пошаговое объяснение:

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years