• Витя купил 2 /10 кг конфет и получил сдачу 7 руб, а мог бы купить 3/10кг, подумал Витя но не хватило 1 руб. Сколько стоит килограмм конфет

Ответы 1

  • Ответ:

    80р/кг

    Пошаговое объяснение:

    7+1=3/10-2/10

    8р=1/10кг

    8*10=80 р/кг

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years