• Розв'яжи задачу.Мама в інстаграм продала мед.Як їй вигідніше продати -5грам по 50грн.Чи 7 грам по 30грн.На скільки?​

Ответы 5

  • Пишите, если ещё будут вопросы.
  • У Петрика вдома несправний кран.Вода витікає повільно цівкою.За 1 годину витече 20 літрів.Скількі літрів питної води витече за 1 добу?
  • Допоможіть будь ласка))
    • Автор:

      hawk55
    • 5 лет назад
    • 0
  • У скільки разів сума чисел 21 і14 більша від різниці цих чисел?Дай повну відповідь.Весь результат запиши словами.Обведи приголосні звуки кружечком.
  • Ответ: при стоимости 5грамм по 50грн цена 1 г равна 50/5=10 грн. При цене 7 грамм за 30 грн цена одного грамма 30/7= 4 2/7  грн. Первая цена выгоднее.

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      novak
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years