Предмет:
МатематикаАвтор:
rosarioАвтор:
borismendozaАвтор:
lil mamaukzgАвтор:
hawk55Автор:
ducklingqzylОтвет: при стоимости 5грамм по 50грн цена 1 г равна 50/5=10 грн. При цене 7 грамм за 30 грн цена одного грамма 30/7= 4 2/7 грн. Первая цена выгоднее.
Пошаговое объяснение:
Автор:
novakДобавить свой ответ
Предмет:
ГеографияАвтор:
amarirojasОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
beautyjiz7Ответов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
martarhodesОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
madisonveu1Ответов:
Смотреть