Предмет:
МатематикаАвтор:
chiliАвтор:
beatrizwatsonАвтор:
mindydyerАвтор:
giovannaАвтор:
keeshacalderonЕсли не учитывать вес хлеба, то средняя цена равна: 26+24+20+12+22+15+22+30+60/9=25.6 рублей
Если с учетом веса, то (За 1 единице принял 1 кг):
26+24+20+12+22+15+5.5+30+60/9= 23,8 рублей.
Автор:
brycenofmmДобавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
daphnerkblОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
emmaleeeripОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jaydawhqsОтветов:
Смотреть