Предмет:
МатематикаАвтор:
katiee4eaОтвет:
21
Пошаговое объяснение:
Итак:
1шт стоит 800;
800+800+800+400(это полцены)=2800;
2800*5=14000;
(800+800+800+400)*5раз=14000, а купить мы можем на 15000, то есть получается еще одна штука, и в итоге мы можем купить 21шт.
Автор:
devonДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
coconutponqОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
mcclainОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
deshawnq0oyОтветов:
Смотреть