• купили 3.5 кг печенья и 0.8 кг конфет сколько заплатили за покупку если 1 кг печенья стоит 88 рублей а 1 кг конфет стоит 285 рублей

Ответы 1

  • Решим данную задачу по действиям с пояснениями.1) 3,5 * 88 = 308 рублей - заплатили за 3,5 килограмма печенья, так как 1 килограмм печенья стоит 88 рублей;2) 0,8 * 285 = 228 рублей - заплатили за 0,8 килограмма конфет, так как 1 килограмм конфет стоит 285 рублей;3) 308 + 228 = 536 рублей - заплатили за покупку 3,5 килограмма печенья и 0,8 килограмма конфет.Ответ: 536рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years