Решим данную задачу по действиям с пояснениями.1) 3,5 * 88 = 308 рублей - заплатили за 3,5 килограмма печенья, так как 1 килограмм печенья стоит 88 рублей;2) 0,8 * 285 = 228 рублей - заплатили за 0,8 килограмма конфет, так как 1 килограмм конфет стоит 285 рублей;3) 308 + 228 = 536 рублей - заплатили за покупку 3,5 килограмма печенья и 0,8 килограмма конфет.Ответ: 536рублей.