Предмет:
МатематикаАвтор:
ashlyОтвет:
стоимость покупки 30 рублей, можно было купить 6 бубликов.
Пошаговое объяснение:
1 булочка - 6 руб
1 бублик - 5 руб
1) 6*5=30 (руб) - стоимость 5 булочек.
2) 30:5=6 (б.) - можно было бы купить.
Автор:
c-dawggytjДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
woodsОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
miko13Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
jasminОтветов:
Смотреть