• Решите 15 с полным решением!
    Заранее спасибо)

    question img

Ответы 2

  • Ответ:

    48

    Пошаговое объяснение:

    answer img
  • Ответ:

    12 грн, 36 грн.

    Пошаговое объяснение:

    Пусть 1 кг яблок стоит х грн., тогда 1 кг апельсинов стоит х+24 грн.

    2(х+24) + 3х = 108

    2х+48+3х=108

    5х=60

    х=12.

    ! кг яблок стоит 12 грн., 1 кг апельсинов стоит 12+24=36 грн.

    answer img
    • Автор:

      rogers
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years