• Купили 6 тетрадей и несколько ручек заплатив за всё 11 манатов 80 гяпик сколько ручек было куплено если одна тетрадь стоит 1 ман ат 3о гяпик а одна ручка25 гяпик? сссссрррооочччнннооо​

Ответы 1

  • купили 6 тетрадей

    1 тетрадь стоит 1 манат 30 гяпик

    получается 1,30*6=7 манат 80 гяпик

    за все отдали 11 манатов 80 гяпик

    11,8-7,8=4 маната

    4 маната = 400 гяпик

    400 гяпик : 25 гяпик = 16 штук

    всего было 16 ручек

    Нифига себе в азербайджане цены

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years