делая один круг вокруг земли ,спутник пролетает 49000 км.какое расстояние пролетит спутник,облетев 3 раза вокруг земли?
Предмет:
МатематикаАвтор:
yosef9kds1)49000км×3=147000км. пролетит спутник вокруг земли.
Автор:
aspen49000*3=147000 км пролетит спутник
Автор:
giovannikegdДобавить свой ответ
Решите уравнение: 2m -45 = 127;3p - 97 = 233 -120
Предмет:
МатематикаАвтор:
chloe43Ответов:
Смотреть
Двое мальчиков катались на лодке.К берегу подошёл отряд солдат.Лодка так мала ,что на ней могли переправляться двое мальчиков,или только один солдат.Смогли ли солдаты переправиться через реку?
Предмет:
МатематикаАвтор:
kinley2sl5Ответов:
Смотреть