• Пирожное стоит m р., а плитка шоколада на 7 р. дороже. Запишите ввиде выражения:
    1) цену плитки шоколада
    2) стоимость 4 пирожных
    3) стоимость 7 плиток шоколада 
    4) стоимость 4 пирожных и 7 плиток шоколада
    5) на сколько 7 плиток шоколада дороже 4 пирожных

Ответы 1

  • 1)m+72)4*m3)(m+7)*74)4*m+(m+7)*75) (m+7)*7-4*m
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years