• купили 2 вида конфет по одинаковой цене, купив одного из них 3 кг 200 г, а другого 4 кг 800 г и заплатили за всё 52 маната Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы 6

  • А все, не надо, спасибо,
  • я понял как
    • Автор:

      boozer
    • 5 лет назад
    • 0
  • я понял как надо
    • Автор:

      clarauqi1
    • 5 лет назад
    • 0
  • Могу написать цифрами, если надо
    • Автор:

      ortiz
    • 5 лет назад
    • 0
  • Нет спасибо, я все понял!
  • Ответ:

    1 кг стоит 6,5 маната

    Пошаговое объяснение:

    1) Представим граммы как килограммы. Получается 3,2 кг и 4,8 кг

    2) Складываем массу конфет. Получилось 8 кг

    3) Т.к. цена одинаковая, а на всё затратили 52 маната, то мы 52 делим на 8. Получилось 6,5 маната за кг

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years