1. Для приготовления фарша взяли мясо двух сортов 2 кг говядины по 90 руб за 1 кг и 1 кг свинины .найдите цену 1 кг свинины если цена получившегося фарша 100 рублей за 1 кг . 2.По проселочной дороге велосипедист едет со скоростью х/km/ч а по шоссе в 3 раза быстрей . запиши на математическом языке: а)Скорость велосипедиста при движение по шоссе б)за 3 часа езды по шоссе велосипедист проехал на 35 км больше чем за 2 часа по проселочной дороге.
Предмет:
МатематикаАвтор:
ladislaodavidson2.а)V = 3x км/ч
Автор:
joshuaХ - ст-ть 1 кг свинины
Для приготовления фарша взяли 2 кг говядины (общ.ст-ть 180руб) и 1кг свинины (общ.ст-ть Х руб).
Составим уравнение
(180 + Х) /3 = 100
180 + Х= 300
Х = 120
ст-ть 1 кг свинины = 120 руб
Автор:
elianaduncanДобавить свой ответ
В однокомнатной квартире длина комнаты на 1,6 м больше ширины, а площадь остальных помещений составляет 75% алощади комнаты. Какова общая площадь квартиры, если длина комнаты равна А м?
сейчас расстояние между собакой и кошкой 30 м через сколько секунд собака догонит кошку,если скорость собаки 10м/с,а кошки 7м/с
Предмет:
МатематикаАвтор:
clarissaflowersОтветов:
Смотреть