• за 1 килограмм яблок и 3 килограмма черешни заплатили 1240 тг, сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов если 2кг яблок на 720 тг, дешевле чем 4 кг черешни. помогите срочно, нужно сделать таблицу и сделать систему уравнений. ❗️❗️❗️❗️❗️❗️​

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years