• решите задачу с помощью системы линейных уравнений.стоимость кг груш на 400 стоимости 4 кг яблок а стоимость 2 кг груш и 4 кг яблок равна 2260 тенге Какова стоимость 1 кг и 1 кг груш​

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years