• Против течения катер проплывает 27 км за 1,8 с, а плот это же расстояние проплывает на 7,2 часа медленнее катера. Найдите расстояние , которое проплывет катер за 3,6 часа по течению реки.

Ответы 2

  • Спасибо
    • Автор:

      ayanaojwu
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    18

    Пошаговое объяснение:

    27:1,8= 15 км/ч скорость катера против течения

    7,2-1,8=5,4 ч проплывает плот

    27:5,4=5 км/ч скорость течения

    5 х 3,6 = 18 км

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years