Предмет:
МатематикаАвтор:
tommy6mprОтвет:260 руб
Пошаговое объяснение: 4 метра в 4 раза меньше 16, значит и цена за 4 метра ткани будет меньше 960 в 4 раза.
960÷4=260 руб
Автор:
marcianoОтвет:
Пошаговое объяснение:
пусть 1м стоит х руб., тогда
16х=960
x=960 / 16 = 60 руб стоит 1 м ткани, тогда 4 метра стоят 4х = 4*60=240 руб.
Ответ: 240 руб. стоят 4 м ткани.
Автор:
gerardo55Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
amazonf7odОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
dragonflyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
jovanniОтветов:
Смотреть