• Решите задачу с помощью уравнения: Моторная лодка прошла путь от одного поселка до другого за 2 ч, а обратно вернулась за 3 ч 15 мин. Найдите собственную скорость лодки, если скорость течения реки равна 4 км/ч. СРОЧНО! ДАЮ 30 БАЛЛОВ

Ответы 2

  • Спасибо!
    • Автор:

      ally44
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ответ:

    V*2+4=V*3 15/60-4

    -0,25v=-4-4

    v=-8/(-0,25)

    v=32

    • Автор:

      cosmetu0w
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years