• Помогите, пожалуйста! Срочно! 5-ый класс. Задание 1(2,3,4,5); 2(2); 3(2) и 4-ое задание.​

Ответы 3

  • 5 - 9 классыМатематика5+3 бМука 1кг 40 гяпмолоко 500мл 1,25манатмасло 250г 2,00 манатмясо 1кг 4,8 манатсыр 1 кг 4,50мнат1)Найдите стоимость продуктов по массе.1)0,5кг сыра2)3,5л молоко 3)2 1/2кг муки4)750 г масла5)200г масла 6)250г мяса 7)1 3/4кг мяса8)1,75 кг сыра9)4 3/4кг мяся2)Сколько денег заплатит покупатель за всю покупку если он купит 2кгмуки,1,5л молока,450г масла,700г мяса?3)Валида купила 500г масла,2кг муки,500г мяса и 200 г сыра.
  • понил сейчасс!!
  • Ответ:

    Ты ничего не прикрепил

    Пошаговое объяснение:

    • Автор:

      esther23
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years