• Патрульный катер плывет по реке скорость течения которой 2 км/ч.За 6 часов по течению реки катер проплыл 144 км сколько времени ему потребуется чтобы проплыт 66 км по озеру если он будет плыть с той же собственной скоростью? По озеру это значит скорость течения(2км/ч) она отстутствует.

Ответы 6

  • да, 6*2=12
  • И как там получилось 22?
  • 144-12=132, 132:6=22
  • ААА все
  • я не увидела*
  • Ответ:

    3 часа потребуется катеру чтобы проплыть 66 км по озеру

    Пошаговое объяснение:

    1)(144-6*2):6= 22 км/час - скорость катера

    2)66:22=3 час

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years