• Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 400 грамм колбасы стоит 100 рублей. Сколько стоит 1 килограмм колбасы?

Ответы 4

  • А где ты нашёл(ла) цифры 10 и 4?
    • Автор:

      mitzio8nf
    • 6 лет назад
    • 0
  • 400 г : 100 г = 4 т.е. 100 грамм в 4 раза меньше 400, в 1 кг 100 г * 10 = 1000 г
  • Ответ:

    Пошаговое объяснение:

    100 грамм - 100 руб / 4 = 25 руб

    1кг = 100г * 10  - 250 руб

  • Ответ:

    Ответ внизу на фото

    Пошаговое объяснение:

    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years