Предмет:
МатематикаАвтор:
nathalyrosarioАвтор:
mitzio8nfАвтор:
meggief85nОтвет:
Пошаговое объяснение:
100 грамм - 100 руб / 4 = 25 руб
1кг = 100г * 10 - 250 руб
Автор:
michaelvtqrОтвет:
Ответ внизу на фото
Пошаговое объяснение:
Автор:
donnabraunДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
geraldbondОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
beastОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jackson42Ответов:
Смотреть