• В їдальні на 80 гривень продали вафлі за ціною 2 гривні за кожен. Скільки вафель продали?

Ответы 2

  • 80:2=40(вафель)-продали

    Ответ: продали 40 вафлів

    • Автор:

      andrea52
    • 5 лет назад
    • 0
  • 80/2 = 40 вафель

    Ответ : 40 вафель

    • Автор:

      tommy23
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years