• Тело движется прямолинейно по закону S(t)=1+t^2+1/3t^3 в какой момент времени скорость тела будет равна 35м/с

Ответы 1

  • v=S'=2t+t²=35, t²+2t-35=0, t1=-7 -не имеет смыслла, t2=5с -ответ

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years