• Найдите скорость телав момент времени t=4c, если зависимость пути тела от времени S=2t^3-3t^2+8t-5( м)( формулу тоже пожалуйста​

Ответы 1

  • Ответ:

    80 м/с

    Пошаговое объяснение:

    U=S'

    U=6t^2-6t+8

    U(4)=6*16-6*4+8=80 (м/с)

    • Автор:

      kaseyuzr6
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years