Предмет:
МатематикаАвтор:
general88Условие:
Можно ли, имея 450 руб., купить 3 кг бананов по 42 р. за 1 кг, 2 кг мандаринов 50 р. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 р. за 1 кг?
Решение:
Ответ: можно, останется 32 рубля.
Автор:
beaneph5Добавить свой ответ
Масса куба 857.5 грамм.место 294 см р=?
Какой объём сероводорода (H2S) займут его 0,32 моль
Предмет:
ХимияАвтор:
basilhowardОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
jayden7ulvОтветов:
Смотреть
как решть пример по действиям -640:(-80)-560:7+490:7
Предмет:
МатематикаАвтор:
jovannyetesОтветов:
Смотреть