1 кг печенья стоит n р.,а 1 кг конфет на 5 р. дешевле. запишите в виде выражения: цену 1 кг. конфет / стоимость 3 кг. печенья / стоимость 2 кг. конфет / стоимость 3 кг. печенья и 2 кг. конфет / на сколько 3 кг. печенья дороже 2 кг. конфет
Предмет:
МатематикаАвтор:
candyipuk1 кг конфет стоит (п-5)р,, 3 кг печ стоит- 3n .р. ,2 кг конфет - 2(n-5)р. 3 кг печ и 2 кг конф - 3n+2(n-5)=3n+2n-10=5n-10....3 кг печ дороже 2-х кг конфет на -
(3n-2(n-5))=3n-2n+10=n+10
Автор:
evagriffinПеченье - n руб./кг
Конфеты - ? руб./кг, на 5 руб./кг < (стрелка от конфетк печенью)
а) n-5 (руб.) - стоимость 1 кг конфет.
б) 3n (руб.) - стоимость 3 кг печенья.
в) 2(n-5) (руб.) - стоимость 2 кг конфет.
г) 3n+2(n-5)=3n+2n-10=5n-10 (руб.) - стоимость 3 кг печенья и 2 кг конфет.
д) 3n-2(n-5)=3n-2n+10=n+10 (руб.) - 3 кг печенья дороже 2 кг конфет.
Автор:
coreyДобавить свой ответ
Х-3/7Х=2.8
Предмет:
МатематикаАвтор:
adelaОтветов:
Смотреть
майский жук 1.Рассмотрите насекомое. Отметьте его черты, как представителя членистоногих животных.
Половина пойманных рыб и еще 3 сазана , половина остатка и еще 5 окуней , половина нового остатка и еще 2 щуки Остальные 7 рыб - лещи Сколько сазанов , окуней ,щук в отдельности поймали рыбаки. ОТВЕТ ИЗ УЧЕБНИКА 52 САЗАНА 28 ОКУНЕЙ 11ЩУК
Предмет:
МатематикаАвтор:
thomas13Ответов:
Смотреть
Про яку ваду йдеться в присліви?
срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сові сонце очі коле.
Варианті ответа....
а)Пихатість б)Скнарість в)заздрість
Предмет:
Українська моваАвтор:
knucklebuttkrlpОтветов:
Смотреть