Предмет:
МатематикаАвтор:
sammyb0yf1 кг - 92 руб.
1,8 кг - ? руб.
Решение:
I способ:
составим пропорцию:
1 кг - 92 руб.
1,8 кг - х руб.
(руб.) или 165 руб. 60 коп.
II способ:
1,8·92=165,6 (руб.)
Ответ: 165 рублей 60 копеек стоит 1 кг 800 г винограда.
Автор:
bell92*1,8= 165,6
Ответ: 165 рублей 60 копеек.
Автор:
rylanul49Добавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
bossyqzskОтветов:
Смотреть
При протекании по обмотке катушки тока силой I = 75 A
в пространстве возникает магнитное поле,
суммарная энергия которого равна W = 162 Дж.
Определить индуктивность катушки L.
Предмет:
ФизикаАвтор:
lucilledaltonОтветов:
Смотреть