• Цена одного кг печенья 28 руб
    Сколько надо заплатить за 1 1/2 печенья
    Пожалуйста с решением


Ответы 1

  • значит, 1 кг стоит 28 руб1/2 кг = пол килограмма или 500г = 28:2=14 руб1 1/2 кг = 28+14=42 руб
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years