• за 2/5 кг печенья заплатили 6 руб. сколько стоит 1 кг.?

Ответы 1

  • 6:2/5=6/1:5/2=сокращаем получаем 3/1*5/2=15 РубНу или проще 6:2/5=6/1*5/2=15
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years