Петя купил 8 кг конфет по 18грн залограмм.Сколько конфет по 12 грн. за килограмм он сможет купить за эти же деньги
Предмет:
МатематикаАвтор:
smokeyholder1)8*18=144(гривны)- потратил Пеня на покупку 8 кг конфет
2)144/12=12(кг) - купил бы по 12 гривен
Ответ: 12 кг.
Автор:
samlukw8 кг по 18 грн
12 грн - ? кг
Решение:
1) 8·18=144 (грн) - стоимость 8 кг конфет по 18 грн.
2) 144:12=12 (кг)
Ответ: 12 кг конфет Петя сможет купить за те же деньги.
Автор:
urijahДобавить свой ответ
Нужен какойнибудь рисунок на языке турбо-паскаль,)произвольный рисунок,)помогите пожалуйста,желательно с обьяснением)заранее спасибо)ну только рисунок чтобы был не какой нибудь сложный,а простой типо обезьяны)благодарю)
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
misha20Ответов:
Смотреть
уравнение
28/(20*у-76)=7
Предмет:
МатематикаАвтор:
dalepgheОтветов:
Смотреть
помогите пожайлуста разобрать слова по падежам кот,глаза,уши,хвост,от злости,пес,ухо.
Предмет:
Русский языкАвтор:
sherlynОтветов:
Смотреть
найдите 1-й член и разность арифметической прогрессии,если а3=25,а10=-3.
Предмет:
АлгебраАвтор:
braidenmarshОтветов:
Смотреть