• Чтобы вернуться домой из дачного поселка, надо проехать на электричке полчаса, после этого ехать полтора часа на автобусе. Каково расстояние от дачного поселка до дома, если скорость движения электрички 70 км/ч, а автобуса на 10 км/ч меньше?

Ответы 1

  • 70:2=35 км на электрички70-10=60 км/ч скорость автобуса1,5 часа- 90 км35+90=125 км расстояние
    • Автор:

      beastacfj
    • 2 года назад
    • 6
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years