• Выход сливок из молока составляет 0,16 веса молока, а выход масла из сливок составляет 0,25 веса сливок. Сколько требуется молока (по весу) для получения 1ц масла

Ответы 1

  • 1) пропорция: 1ц-0,25. Хц-1. х=1*1:0,25 х=4ц должно быть сливок. 2) пропорция: 4ц-0,16. Хц-1. х=4*1:0,16 х=25ц должно быть молока. Ответ:25 ц.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years