Миша купил в магазинена 500 рублей 100 гвоздей трех видов. За один вид гвоздей он заплатил 50 руб. за шт., за второй - 10руб., за третий-1руб. .Сможете ли вы сказать сколько купил Миша гвоздей каждого вида?
Предмет:
МатематикаАвтор:
yeseniacardenasАвтор:
beltránro7cДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
smoochiemhyzОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
isabellerussellОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
otisgkihОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
elianat3inОтветов:
Смотреть