• В магазине продаётся несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене. Нужно купить 1 кг чая одного сорта. Во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвая покупка?

Ответы 1

  • 220×4=880р-зеленый чай

    180×5=900р-зеленый с жасмина

    230×4=920р-черный с бергамотом

    91×10=910р-черный

    Ответ:выгодная покупка зеленый чай за 880р.

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years