• Решите задачу, с решением.
    Решите с решением задачу.
    За 2/9 кг конфет заплатили 30 руб. Сколько стоит один кг конфет?
    а) 135 руб. б) 90 руб. в) 240 руб. г) 184 руб.

Ответы 1

  • 30:2*5=135 рублейОтвет 135рублей стоит 1 кг конфет
    • Автор:

      mcdonald
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years