• На 16 км пути автомашина расходует 2 1/5 литра бензина. Сколько бензина автомашина израсходует на 40 км пути?

Ответы 1

  • Составим пропорцию:16/2,2 = 40/хНайдём х:х = 40*2,2/16 = 5,5 л.Ответ: 5,5 литров.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years