• Цена яблок-30р.,а цена груш-40р. за 1кг. а) На сколько процентов груши дороже яблок? б) На сколько процентов яблоки дешевле

Ответы 1

  • а) 30р-100%40р-х%х=40*100:30=133.3(%)133.3%-100%=33.3%

    б) 40р-100%30р-х%х=30*100:40=75(%)100%-75%-25%

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years