• Тело движется по прямой так, что расстояние S (в м.)
    Тело движется по прямой так, что расстояние S (в м.) изменяется по
    закону S(t)=2t^3–2t^2+7 (t – время в секундах). Найти скорость тела в момент времени t =2с

Ответы 1

  • S'(t)=6t^2-4t6*2^2-4*2=16
    • Автор:

      felix597
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years