• 1 литр сока стоит х р., а 1 литр нектара - b p. Запишите в виде выражения стоимость трех литров сока в двух литров нектара.

Ответы 1

  • 3х + 2b

    • Автор:

      judah
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years