• В магазине за день продали m ящиков ананасов по n штук в каждом .Ананасы продали за 240 манат .Составьте выражение ,отражающее

Ответы 1

  • Разделив количество денег на количество ящиков, находим стоимость одного ящика с ананасами 240/m , далее разделив стоимость одного ящика на количество в нем ананасов, получаем стоимость за один ананас (цену): (240/m):n=240/mn240/12*5=240/60=4 манат.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years