• 1 килограмм риса по цене 2 маната Смешали с 1 кг риса по цене 1 манат 50 гяп. Сколько манат будет стоить 1 кг смешанного

Ответы 1

  • Если в одном манате - 100 гяп, тогда также, как и с рублями. 2 маната (первый кг риса) + 1 манат 50 гяп (второй кг риса) = 3 маната 50 гяп. ( за 2 кг). И делим на два, чтобы получить цену за 1 кг: 3,5/2 = 1,75 (1 манат и 75 гяп) за кг смешанного риса.
    • Автор:

      josefina
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years