• Машина выехала из города с скоростью 58 км в час . через 2 ч. ей осталось проехать до посёлка 46 км. На каком расстоянии

Ответы 1

  • 58 км в час (скорость машины) * 2 часа (время движения) = 116 км проехала машина за 2 часа116 км (проехали за 2 часа) + 46 км (осталось проехать до поселка) = 162 км (расстояние от города до поселка)58*2+46=162Ответ: Расстояние от города до поселка составляет 162 км.
    • Автор:

      maggie56
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years