• купили 2 бутылки молока по 15 руб. и пачку масла 36 руб. Какова стоимость покупки

Ответы 1

  • 1) Поскольку купили две бутылки молока по 15 рублей, то чтобы узнать сколько потратили рублей на молоко нужно стоимость одной бутылки молока умножить на стоимость одной бутылки: 15 рублей * 2 = 30 рублей стоимость всего купленого молока. 2) Поскольку на молоко потратили 30 рублей а на масло 26 рублей, то чтобы узнать какая стоимость покупки нужно сложить стоимость молока со стоимостью масла: 26 рублей + 36 рублей = 62 рубля. Ответ: стоимость всей покупки 62 рубля.
    • Автор:

      eden
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years