• Цена некоторого товара 98 р. за 1кг. Сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3р.? 441.?

Ответы 1

  • Для того что бы найти сколько кг купили товара необходимо стоимость всей покупки разделить на стоимость одного кг, то есть на его цену.1) Так как заплатили за покупку 34,3 р, а стоимость 1 кг 98 руб. 34,3/98=0,35 кг 350 грамм2) Так как заплатили за покупку 441 р, а стоимость 1 кг 98 руб. 441/98=4,5 кгОтвет: 0,35 кг и 4,5 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years