• За 5 пакетов муки по 3 килограмм в каждом заплатили 240 руб. Сколько стоит 1 килограмм муки

Ответы 1

  • Решение1) Вначале узнаем сколько весит 1 пакет муки весом 3 кг, для этого 240 делим на 5 240:5=200:5+40:5=40+8=4848 рублей стоит 3 килгорамма муки.2) Теперь считаем сколько стоит 1 кг муки, для этого 48 делим на 3 тк в пакете 3 кг муки48:3=16 (рублей) ьстоит 1 кг мукиОтвет 16 р
    • Автор:

      reese66
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years