• Решить спомощью уравнения1 кг картофеля стоит 4,6 рубля, а 1 кг катусты на 2,4 рубля дороже. Купили 5 кг картофеля и

Ответы 1

  • Нам необходимо рассчитать сумму всей покупки, возьмем ее за х. Сумма складывается из расчета цены каждого товара, умноженной на количество товара. Получаем уравнение:4,6*5+(4,6+2,4)*3=х4,6*5+7*3=х23+21=хх=44 рубля - стоимость всей покупки.Ответ: 44 рубля.
    • Автор:

      coalqhr8
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years