• Масса товара :200 г стоимость товара 80 тенге масса товара 400 г стоимость товара ? тенге масса товара 800 г стоимость

Ответы 1

  • Решение задачи: Задание решим в три действия.1. Сначала нам нужно узнать сколько стоит один килограмм творога.80*5=400 тенге2. Узнаем сколько стоит четыреста грамм творога.0,4*400=160 тенге3. Узнаем сколько стоит восемьсот грамм творога.0,8*400=320 тенге
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years