• В одной упаковке12 карандашей в другой на 36 больше. за такие две упаковки заплатили 420р сколко стоит каждая упаковка

Ответы 1

  • Решение задачи:1.Узнаем сколько карандашей во второй упаковке. 12+36=48 карандашей.2. Узнаем сколько всего карандашей в двух упаковках. 48+12=60 карандашей.3.Узнаем сколько стоит один карандаш. 420/60=7 рублей.4.Узнаем сколько стоит одна упаковка карандашей. 7*12=84 рубля.5. Узнаем сколько стоит другая упаковка. 7*48=336 рублей.Ответ:за одну упаковку заплатили восемьдесят четыре рубля,а за другую упаковку заплатили триста тридцать шесть рублей.
    • Автор:

      hanna2ng4
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years